Highscreen Black Box HD-mini и Radar-HD – новые видеорегистраторы

19 января 2012, Баранова Светлана 0
Новинки записывают HD-видео со звуком, а старшая модель также сохраняет GPS-координаты маршрута

Компания Вобис Компьютер представила новые автомобильные видеорегистраторы Highscreen Black Box HD-mini и Highscreen Black Box Radar-HD. Обе модели оборудованы 5-мегапиксельными камерами с углом обзора в 120 градусов и могут снимать видео в разрешении 720p (1280х720).

Запись ведется в формате AVI, продолжительность одного ролика выбирается в настройках (2 или 5 минут), при этом между роликами нет пропусков. Данные сохраняются циклично: новые записываются поверх старых. Питаться новые видеорегистраторы могут как от бортовой сети автомобиля, так и от встроенной батареи, заряда которой хватает на 45 минут автономной работы.

Модель Highscreen BlackBox HD-mini оснащена автоматичекой инфракрасной подсветкой и может записывать звук при помощи встроенного микрофона. Кроме того, видеорегистратор может делать фотографии, в том числе автоматически при появлении движущегося объекта в поле зрения. При подключении к ПК новинку можно использовать как веб-камеру. Highscreen BlackBox HD-mini уже появился в продаже по цене 3990 рублей.

Модель Highscreen Black Box Radar-HD сочетает в себе возможности регистратора и радар-детектора, а также оснащена GPS-антенной. Устройство фиксирует все данные о передвижении, включая видеоряд, звук, скорость и маршрут.

Встроенный 3D-датчик реагирует на резкие изменения скорости, активируя при этом аварийный режим, в котором данные защищены от перезаписи. Кроме того, новинка предупреждает о превышениях скорости и приближении к камерам и радарам ДПС.

Начало продаж Highscreen Black Box Radar-HD назначено на февраль 2012 года. Рекомендуемая розничная цена устройства составит 7990 рублей. В комплекте с видеорегистратором будет поставляться карта памяти SDHC объемом 16 Гбайт.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания ВОБИС Компьютер
  2. Новость Highscreen TV Duo и HD Duo – функциональные двухсимники
  3. Новость Highscreen Cosmo DUO – двухсимник с Android
  4. Новость Highscreen Black Box – автомобильный видеорегистратор
  5. Новость Прошивку для Highscreen Alex обновили
  6. Новость Highscreen Cosmo – доступный Android-смартфон
  7. Новость Highscreen 605 – новый ридер
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости