HFX Micro Tower V2 – бесшумный корпус для тихих ПК

27 июня 2012, Эткало Игорь 0
Австрийская компания HFX представляет компактный и бесшумный компьютерный корпус Micro Tower V2.

Стабильным спросом на рынке пользуются компактные компьютерные системы, популярность которых существенно возросла в последнее время. Многие пользователи останавливают свой выбор на мини-ПК в силу того, что их интересует решение, занимающее минимум места, способное к воспроизведению мультимедийного контента, а также справляющееся с работой офисных и интернет-приложений.

Австрийская компания HFX содержит в своём ассортименте компьютерные корпуса серии Micro Tower, предназначенные как раз для описанных выше десктопов. Сегодня список предложений разработчиков обновился: анонсирована модель HFX Micro Tower V2. Физические габариты данного кейса составляют всего 80 x 260 x 290 мм при весе не более 3 кг. Небольшие размеры подразумевают инсталляцию материнской платы форм-фактора mini-ITX и центрального процессора с TDP не более 35 Вт. Общая концепция HFX Micro Tower V2 подразумевает отказ от использования вентиляторов, что позволило сделать кейс действительно компактным и бесшумным.

Следует заметить, что при изготовлении HFX Micro Tower V2 задействованы металлические элементы и акриловые вставки. Корпус готов принять на борту тонкий оптический привод (Slim), пару 2,5-дюймовых накопителей информации, есть также 3,5-дюймовый слот для HDD. Что касается стоимости, то купить HFX Micro Tower V2 можно по цене 199 евро.

Источник: www.techpowerup.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости