Hercules Classic – новые веб-камеры

24 июня 2011, Баранова Светлана 0
Три новых веб-камеры с VGA-сенсором обладают базовой функциональностью и предлагаются по доступной цене

Компания Hercules представила на российском рынке новые веб-камеры из классической линейки. Все новинки снабжены универсальным зажимом для установки на мониторе или ноутбуке и поставляются с фирменным ПО Hercules Webcam Station Evolution SE.

Модель Hercules Classic Link оснащена сенсором VGA и встроенным микрофоном. Горизонтально камера может поворачиваться на 360 градусов, а вертикально — на 180. Устройство обеспечивает съемку со скоростью 30 кадров в секунду с разрешением 800х600 в режиме программной интерполяции. Видео можно снимать нажатием специальной кнопки, а программное обеспечение Hercules Webcam Station Evolution SE позволяет делать фотографии в трех режимах — одиночного снимка, серии снимков и съемка по автоматическому таймеру. Рекомендованная цена новинки — 569 рублей.

Камера Hercules Classic Silver оснащена VGA-сенсором, встроенным микрофоном и четырьмя светодиодами для съемки при недостаточном освещении. Конструкция крепления позволяет вращать камеру вокруг своей оси на 360 градусов, а угол вертикального вращения составляет 60 градусов. Устройство снимает видео с разрешением 800х600 (интерполяция) и фото с разрешением 1,3 Мпикс. Рекомендуемая розничная цена на модель составляет 715 рублей.

Камера Hercules Deluxe Optical Glass оснащается сенсором VGA со стеклянными линзами и четырьмя светодиодами для съемки в темноте. Съемка видео ведется с разрешением 1280х960 в режиме интерполяции, а фото — с разрешением 1,3 Мпикс.

В комплекте с камерой поставляется гарнитура. Помимо программного обеспечения Hercules Webcam Station Evolution SE, к модели прилагается утилита Hercules Zoom Controller, которая может масштабировать картинку в трехкратном размере и автоматически следить за лицом говорящего. Рекомендованная розничная цена устройства — 895 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости