HARMAN открыла российское представительство

21 апреля 2011, Баранова Светлана 0
Компания будет активно наращивать в России продажи потребительских и профессиональных аудиосистем

Компания HARMAN — производитель аудиосистем класса премиум и информационно-развлекательных продуктов — приняла участие в выставке потребительской электроники Consumer Electronics and Photo Expo 2011, которая проходила в МВЦ "Крокус Экспо" с 14 по 17 апреля. В рамках мероприятия компания представила новинки своих ведущих брендов, включая JBL, Harman Kardon и AKG.

Недавно HARMAN открыла собственное представительство в России под руководством Евгения Конова. Основной задачей российского офиса является агрессивное наращивание продаж в трех ключевых сегментах — потребительской технике, профессиональных аудиосистемах и автомобильной электронике. Это входит в план компании по увеличению выручки до $1,5 млрд. на развивающихся рынках стран Бразилии, России, Индии и Китая. Аудиосистемы HARMAN для потребительского сегмента в настоящее время можно приобрести в магазинах М.Видео и Media Markt.

"Россия является ключевым элементом нашей стратегии по расширению присутствия и повышению прибыли в странах БРИК. Рост продаж бытовой электроники в России увеличивается на 11% в год, подъем автомобильного рынка и проведение Зимних Олимпийских игр в Сочи способствуют повышению спроса на профессиональные акустические системы, в связи с чем компания HARMAN полна решимости без промедления воспользоваться возможностями, которые открывает перед ней динамичный российский рынок и вырасти на нем в секторе потребительской электронике на 20%", — заявил президент и генеральный директор HARMAN Динеш Си. Паливел (Dinesh C. Paliwal).

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Jetbalance JB-120, 125, 130 и 135 – компактная акустика
  2. Новость Jetbalance JB-400 и JB-405 – акустика 2.1
  3. Новость Пять новых акустических систем Jetbalance
  4. Новость Jetbalance JB-110/112/114 – портативная акустика
  5. Новость Jetbalance JB-343 – новая акустика
  6. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости