Harman Kardon Sound Sticks III – прозрачная акустика

2 июля 2012, Баранова Светлана 0
Все компоненты акустической системы формата 2.1 сделаны из прозрачного пластика.

Бренд Harman Kardon представил новую акустическую систему Harman Kardon Sound Sticks III. Модель отличается футуристическим дизайном: все компоненты системы выполнены в прозрачных корпусах.

В состав Harman Kardon Sound Sticks III входит сабвуфер с 20-ваттным динамиком диаметром 152 мм, который направляет звук вниз, а также два сателлита с регулировкой угла направленности, оснащённые четырьмя широкополосными динамическими головками диаметром 25,4 мм. Возможность регулирования угла наклона обеспечивает стабильное качество звука вне зависимости от размеров комнаты, расположения мебели и других характеристик помещения.

Сабвуфер снабжён отдельной регулировкой звука и фазоинверторным портом, который позволяет снизить шумы при высокой громкости прослушивания. В акустической системе используются кабели с изоляцией из прозрачного полимера и экранирующей оплёткой, поэтому воспроизведение звука не будет нарушаться помехами от внешних электронных полей.

Благодаря стереовыходу мини-джек 3,5 мм к Harman Kardon Sound Sticks III можно подключать MP3-плееры, телевизоры, игровые консоли, CD, DVD или Blu-Ray проигрыватели. Кабель для подключения источника сигнала отсоединяемый, и при необходимости его можно легко заменить.

Система имеет достаточно компактные размеры и может размещаться даже на рабочем столе. Сабвуфер весит 2,2 кг, а сателлиты – по 0,7 кг каждый. Система снабжена неоновой подсветкой и имеет сенсорное управление.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости