Видеокарта GeForce GTX 560 Ti перед объективом во всей красе

21 января 2011, Эткало Игорь 0
Первая фотосессия референсной модели графического ускорителя GeForce GTX 560 Ti.

Многие из наших читателей знают, что вскоре должен состояться анонс новой видеокарты NVIDIA. Вы не ошиблись, если подумали о модели GeForce GTX 560 Ti, дебют которой намечен на 25 января. Но уже сейчас, благодаря азиатским интернет-порталам, мы можем увидеть неофициальные фото будущей новинки, а также узнать её предварительные спецификации.

Видеокарта GeForce GTX 560 Ti перед объективом во всей красе

На приведенных фотографиях ускоритель GeForce GTX 560 Ti позирует перед камерой как в одежде, так и без неё. Специалисты говорят, что перед нами референсная модификация видеокарты. Её система охлаждения реализована в виде двухслотового радиатора, трёх медных тепловых трубок и вентилятора, расположенного по центру охладителя. Графическое решение использует два дополнительных 6-пиновых разъёма питания и поддерживает режим 2-way SLI.

Видеокарта GeForce GTX 560 Ti перед объективом во всей красе

Предварительные спецификации GeForce GTX 560 Ti таковы. В основе продукта находится 40-нм ядро GF114, работающее на частоте 820 МГц. Количество вычислительных блоков CUDA составляет 384 шт., их рабочая частота равна 1640 МГц. Ускоритель несёт на борту 1 Гбайт памяти GDDR5 с частотой 4000 МГц и 256-битным интерфейсом. Вывод картинки на экран обеспечивается разъёмами dual-DVI и HDMI.

Видеокарта GeForce GTX 560 Ti перед объективом во всей красе Видеокарта GeForce GTX 560 Ti перед объективом во всей красе

Предполагаемая стоимость видеокарты GeForce GTX 560 Ti находится в ценовом диапазоне $249-299.

Источник: www.coolpc.com.tw

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости