GeForce GTX 560 Ti – неофициальные тесты

14 января 2011, Эткало Игорь 0
Тест видеокарты GeForce GTX 560 Ti руками китайских энтузиастов. Чего ожидать от графического адаптера.

До предполагаемого анонса видеокарты GeForce GTX 560 Ti ещё более 10 дней. Тем не менее, сведения о готовящейся новинке, умышленно или нет, малыми дозами просачиваются в Сеть. Кое-что мы с вами узнали из предыдущей новости, а азиатским энтузиастам уже посчастливилось испытать GeForce GTX 560 Ti в деле.

GeForce GTX 560 Ti – неофициальные тесты

Интернет-обозреватели говорят, что видеокарта GeForce GTX 560 Ti обещает получиться весьма интересным решением. Так, она примерно на 25% обгоняет свою предшественницу GeForce GTX 460, с таким же отрывом будущий ускоритель оставляет позади и Radeon HD 6870. Если судить по результатам бенчмарка 3Dmark Vantage, то уровень быстродействия GeForce GTX 560 Ti сопоставим с Radeon HD 6950.

GeForce GTX 560 Ti – неофициальные тесты

Разумеется, по состоянию на сегодня нельзя со 100%-й уверенностью судить о производительности ускорителя GeForce GTX 560 Ti. Тем более, что предварительное тестирование не охватило реальные игровые приложения. Поэтому предлагаем вам дождаться официального анонса GeForce GTX 560 Ti, после чего изучить этот вопрос подробнее.

Источник: www.chiphell.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости