Видеокарта MSI GeForce GTX 560 Ti Twin Frozr II: уже скоро?

14 января 2011, Эткало Игорь 0
Компания MSI готовится представить графический ускоритель GeForce GTX 560 Ti с охлаждением Twin Frozr II.

Отраслевые источники сообщают, что 25 января компания NVIDIA выпустит новую видеокарту для настольного сегмента. Ею станет ускоритель GeForce GTX 560 Ti, которому суждено со временем заменить популярное нынче решение GeForce GTX 460. Будущая новинка базируется на ядре GF114 и уже "засветилась" в новом пакете драйверов NVIDIA.

Видеокарта MSI GeForce GTX 560 Ti Twin Frozr II: уже скоро?

Поговаривают, что одной из первых свой вариант видеокарты GeForce GTX 560 Ti представит компания MSI. Источники, близкие к производителю, сообщают, что MSI выпустит сразу несколько вариантов ожидаемого 3D-адаптера. Среди них особый интерес вызывает модель GeForce GTX 560 Ti Twin Frozr II с улучшенной системой охлаждения и, возможно, повышенными частотами. Кодовое обозначение готовящегося продукта звучит как N560GTX-Ti Twin Frozr II/OC.

Видеокарта MSI GeForce GTX 560 Ti Twin Frozr II: уже скоро?

Кулер у MSI GeForce GTX 560 Ti Twin Frozr II состоит из массивного радиатора, пяти медных тепловых трубок и двух 80-мм PWM-вентиляторов. На борту у будущего ускорителя присутствуют 384 вычислительных блока CUDA, 1 Гбайт памяти GDDR5 с шиной 256 бит и разъёмы dual-DVI и mini-HDMI. Стоковые частоты у GF114-видеочипа будут равны 820/1640/4000 МГц (GPU/CUDA/RAM), но суффикс ОС в названии новинки даёт право надеяться на заводской оверклокинг.

Стоимость видеокарты MSI N560GTX-Ti Twin Frozr II/OC пока не называется.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости