MSI готовит анонс необычной низкопрофильной видеокарты GT 430.

10 октября 2010, Эткало Игорь 0
Компания MSI планирует выпустить разогнанную видеокарту GeForce GT 430 в низкопрофильном форм-факторе и нереференсной СО.

На следующей неделе должен состояться анонс графического адаптера NVIDIA GeForce GT 430. Данная видеокарта займёт позицию самого недорогого 3D-ускорителя в линейке GeForce 400. Разумеется, что основные партнёры NVIDIA спешат оповестить своих клиентов, что уже располагают ожидаемой новинкой. Тем более, что бюджетные 3D-платы такого уровня пользуются немалым спросом среди потребителей.Так, компания Micro-Star International планирует выпустить разогнанный вариант видеокарты GeForce GT 430 в низкопрофильном форм-факторе, причём оснастив её нереференсной системой охлаждения.

MSI готовит анонс необычной низкопрофильной видеокарты GT 430.

Полное наименование будущей видеокарты от MSI звучит N430GT-MD1GD3/OC/LP, она базируется на ядре GF108 и содержит 1 Гбайт памяти GDDR3 с интерфейсом 128 бит. Ядро у MSI N430GT работает на частоте 785 МГц, а частота памяти равна 2000 МГц. К сожалению, на момент написания статьи в Сети не нашлось качественного фотоснимка видеокарты MSI N430GT. Но даже на опубликованном изображении видно, что инженеры MSI оснастили своё детище СО с двумя вентиляторами, очень похожую на Twin Frozr в миниатюре.

Предполагаемая стоимость видеокарты MSI N430GT-MD1GD3/OC/LP составит 80 евро.

Источник: www.fudzilla.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости