Внимание: тонкая видеокарта Radeon HD 5770 от PowerColor!

30 июля 2010, Эткало Игорь 0
Видеокарта Radeon HD 5770 с однослотовой системой охлаждения официально представлена брендом PowerColor.

Приятная новость для любителей нестандартных графических решений в целом и продукции TUL Corporation (PowerColor) в частности. Данная компания официально представила тонкую видеокарту Radeon HD 5770, система охлаждения которой занимает всего один слот. Это приятная новость для тех, кто планирует собрать относительно компактную компьютерную систему, ведь 3D-ускорители такого уровня, как правило, оснащаются весьма массивными охладителями.

Внимание: тонкая видеокарта Radeon HD 5770 от PowerColor!

В целом технические характеристики тонкой видеокарты PowerColor Radeon HD 5770 повторяют спецификации эталонной модели. Это означает, что ускоритель базируется на ядре Juniper, располагает 800 потоковыми процессорами, для вывода изображения на экран имеются разъёмы DVI, HDMI и DisplayPort.

Внимание: тонкая видеокарта Radeon HD 5770 от PowerColor!

Что касается частотной формулы новинки, то о ней можно сказать следующее. Ядро работает на частоте 850 МГц, частота памяти GDDR5 — 4800 МГц, её объём равен 1 Гбайт. Старт продаж PowerColor Radeon HD 5770 с однослотовым дизайном намечен на 13 августа, цена вопроса пока неизвестна.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости