Gigabyte работает над GeForce GTX 470 Super Overclock

2 июня 2010, Эткало Игорь 0
Компания Gigabyte продемонстрировала на выставке Computex 2010 образец видеокарты GeForce GTX 470 Super Overclock.

Специалисты сайта Tom\'s Hardware сообщают, что им удалось вкратце познакомиться с интересной видеокартой, которую готовит компания Gigabyte. Будущий графический адаптер называется GeForce GTX 470 Super Overclock, образец этой видеокарты Gigabyte Technology планирует представить в период проведения Computex 2010.

Gigabyte работает над GeForce GTX 470 Super Overclock

Точные спецификации Gigabyte GeForce GTX 470 Super Overclock пока неизвестны, но кое-что об интересном продукте нам узнать всё же удалось. Новинка выполнена на традиционной для изделий Gigabyte печатной плате голубого цвета. Известно, что видеокарта оснащена 12-фазной системой питания, что позволяет ей стабильно функционировать на повышенных частотах.

Gigabyte работает над GeForce GTX 470 Super Overclock

Кстати, частотная формула Gigabyte GTX 470 Super Overclock ещё не обнародована, но судя по названию ускорителя, он прошёл "огонь, воду и медные трубы" фабричного оверклокинга. Разумеется, что в таком случае разработчики оснастят модель Super Overclock системой охлаждения, отличной от референсной. Прочие характеристики новой видеокарты от Gigabyte нам знакомы: 1280 Мбайт памяти GDDR5 с шиной 320 бит, 448 потоковых процессоров, разъёмы dual-DVI / mini-HDMI и поддержка технологий DirectX 11, CUDA, PhysX, 3D Vision Surround и SLI.

Информация о том, во сколько обойдётся потребителю покупка Gigabyte GTX 470 Super Overclock, а также о сроках её появления в продаже появится чуть позже.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости