Palit GeForce GTX 470 – видеокарта с нереференсным дизайном

29 апреля 2010, Баранова Светлана 0
Новинка основана на NVIDIA GeForce GTX 470, но оснащена более эффективной системой охлаждения.

Компания Palit Microsystems представляет видеокарту Palit GeForce GTX 470 на основе NVIDIA GeForce GTX 470 с нереференсным дизайном, новой системой охлаждения и четырьмя видеовыходами (DisplayPort, HDMI, и Dual-Link DVI). Новинка с 1 Гбайт памяти GDDR5 поддерживает Microsoft DirectX 11 и обладает всеми прочими возможностями NVIDIA Fermi.

Palit GeForce GTX 470 – видеокарта с нереференсным дизайном

Новая видеокарта оборудована системой охлаждения с двумя вентиляторами, уровень шума которых снижен на 4дБ относительно референсной платы. Температура GPU снижена на 12оС, что позволяет улучшить режим работы компонентов и добиться повышенной надежности.

Palit GeForce GTX 470 – видеокарта с нереференсным дизайном Palit GeForce GTX 470 – видеокарта с нереференсным дизайном

Palit GeForce GTX 470 реализует все аппаратные возможности DirectX 11, включая тесселяцию и DirectCompute. Плата специально разработана для поддержки новейших игровых возможностей, таких как трассировка лучей и улучшенная поддержка 3D эффектов: от 3D Vision до 3D Vision Surround.

Palit GeForce GTX 470 – видеокарта с нереференсным дизайном

С помощью PolyMorph Engine (до 16 уровней тесселяции) и четырех растровых блоков, новая видеокарта позволяет воспроизвести геометрию игровых объектов и персонажей как в кино. Кроме того, симуляция эффектов NVIDIA PhysX стала быстрее, а разработчики могут использовать вычислительную мощь GPU в играх более эффективно.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости