Palit GeForce GTX 480 и 470 – очередные новинки на базе Fermi

29 марта 2010, Баранова Светлана 0
Новые видеокарты обладают полным спектром возможностей, реализованных в новой архитектуре NVIDIA.

Компания Palit тоже выпустила видеокарты на основе новой архитектуры NVIDIA Fermi. Модели Palit GeForce серии GTX 400 реализуют все аппаратные возможности DirectX 11, включая тесселяцию и DirectCompute. Серия разработана для поддержки новейших игровых возможностей, таких как трассировка лучей и улучшенные 3D-эффекты.

Palit GeForce GTX 480 и 470 – очередные новинки на базе Fermi

С помощью PolyMorph Engine (до 16 уровней тесселяции) и четырех растровых блоков, видеокарты Palit GeForce GTX 480 и Palit GeForce GTX 470 обеспечивают кинематографическое воспроизведение игровых объектов и персонажей, а полная поддержка технологии NVIDIA PhysX выводит физические эффекты в играх на новый уровень. Технология 32x Anti-aliasing гарантирует высококачественное полноэкранное сглаживание уровня x32 и удаляет все неровности по краям игровых объектов.

Palit GeForce GTX 480 и 470 – очередные новинки на базе Fermi

Новые модели поддерживают NVIDIA 3D Vision для создания стереоскопического эффекта, а технология NVIDIA 3D Vision Surround позволяет выводить трехмерное изображение сразу на три дисплея. Технология NVIDIA CUDA раскрывает мощь процессорных ядер GPU для ускорения наиболее ресурсоемких задач — таких как кодирование видео, симуляция физических эффектов, трассировка лучей и т. п.

Palit GeForce GTX 480 и 470 – очередные новинки на базе Fermi Palit GeForce GTX 480 и 470 – очередные новинки на базе Fermi

Технология NVIDIA 3-way SLI обеспечивает превосходное масштабирование производительности путем внедрения 3-way AFR (Alternate Frame Rendering). Новые видеокарты поддерживают PCI Express 2.0, располагают портами Dual-link DVI и HDMI 1.3a.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Palit
  2. Новость Point of View GTX 480 и 470 выходят в продажу
  3. Новость Sparkle тоже выпускает видеокарты GeForce GTX 400
  4. Новость 2 х GeForce GTX 470 + HD 5870: дружба крепкая не разлучит нас!
  5. Новость Inno3D GeForce GTX 480 и GTX 470 – новые видеокарты
  6. Новость GeForce GTX 480: горячо и дорого? Официальное тестирование
  7. Новость Свершилось: официальный анонс NVIDIA Fermi
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости