ATI FirePro для рабочих станций HP

20 апреля 2009, Ягудин Николай 0
ATI FirePro в рабочих станциях HP для ОС Microsoft Windows XP, Windows Vista и Linux.

AMD сообщила, что все ее семейство графических ускорителей ATI FirePro теперь представлено в новых рабочих станциях HP серии Z. Новый ускоритель ATI FirePro V7750 предназначен для работы со сложными трехмерными моделями и создания цифрового контента. Графические ускорители ATI FirePro 3D рассчитаны на работу в широком спектре операционных систем, включая Microsoft Windows XP, Windows Vista и Linux. Рабочие станции семейства HP Z с графическими решениями ATI FirePro уже получили более 35 сертификатов на работу с основными профессиональными приложениями, такими как SolidWorks 2009, 3ds Max 2009 и Adobe Premiere Pro CS4.

ATI FirePro для рабочих станций HP

"AMD и HP совместно предлагают рынку рабочих станций превосходные инструменты для творческих личностей, ученых и инженеров", – сказала Джанет Матсуда (Janet Matsuda), старший директор подразделения профессиональных графических решений компании AMD. – "Мы рады тому, что наши графические ускорители ATI FirePro используются в рабочих станциях семейства HP Z, что дает гибкость и надежность, подкрепленную сертификатами на работу с приложениями".

ATI FirePro для рабочих станций HP

"Рабочие станции HP Z предоставляют пользователям беспрецедентную производительность, ценность и удобство обслуживания в новой конструкции", – сказал Джеф Вуд (Jeff Wood), директор по мировому маркетингу в подразделении рабочих станций компании HP. – "Мы рады сотрудничать с компанией AMD и использовать ее графические ускорители ATI FirePro, чтобы предоставлять пользователям мощные решения для их требовательных графических приложений".

Графические ускорители ATI FirePro V3700, ATI FirePro V5700 и ATI FirePro V7750 уже доступны в составе новых рабочих станций HP Z. ATI FirePro V7750 имеет 1 ГБ собственной памяти, чтобы справляться с обработкой крупных моделей САПР и сложной анимации.

А теперь видео, в котором Джон Педди (Jon Peddie) прокомментирует свое отношение к ATI FirePro от AMD:

Рекомендуем также почитать

  1. Новость ATI FirePro V7750 – новый ускоритель от компании AMD
  2. Новость Sapphire FirePSU 625W – технические характеристики
  3. Новость Видеокарта ATI FirePro 2450 с поддержкой четырех дисплеев
  4. Новость Профессиональные видеокарты AMD/ATI имеют 30 битный конвеер
  5. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости