Fermi: понедельник начинается в субботу...

21 февраля 2010, Эткало Игорь 0
Фанам NVIDIA посвящается: видеочипы Fermi могут быть представлены в ближайший понедельник.

Если вы не равнодушны к продукции компании NVIDIA и ещё не устали от бесконечного пиара вокруг предстоящей премьеры видеочипов Fermi, то данная заметка, возможно, вызовет ваш интерес. Зарубежные информационные таблоиды, словно соревнуясь друг с другом, преподносят всё новые сведения о графических адаптерах GeForce GTX 480 и GTX 470, которые касаются в основном сроков появления Fermi-видеокарт. Причём зачастую публикуемые веб-ресурсами данные противоречат друг другу.

Fermi: понедельник начинается в субботу...

Буквально вчера мы сообщали, что предполагаемый анонс ускорителей NVIDIA Fermi состоится двумя неделями позже компьютерной выставки CeBIT 2010. По состоянию на сегодня некоторые специалисты прогнозируют выход в свет новых видеокарт уже в грядущий понедельник. Вряд ли это будет официальная премьера, но не исключено, что начало рабочей недели преподнесёт нам первое близкое знакомство с видеокартами GeForce GTX 480/GTX 470.

Fermi: понедельник начинается в субботу...

Предпосылкой для распространения слухов стал не совсем ясный полунамёк представителей NVIDIA на странице в социальной сети Twitter на предстоящий понедельник, который обозреватели поспешили связать с чипами Fermi. Будем надеяться, что по окончанию выходных ситуация прояснится. Закончить нашу новость хотелось бы словами песни из доброго старого фильма "Доживём до понедельника": "Может быть, пора угомониться?"

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости