Albatron выпускает GeForce 210 с разъёмом PCI-Express x1

13 февраля 2010, Эткало Игорь 0
Видеокарта GeForce 210 для ПК малых форм-факторов анонсирована тайваньской компанией Albatron.

Тайваньская компания Albatron, известная у нас в качестве производителя материнских плат и графических адаптеров, выпустила очередную новинку. Ею стала видеокарта начального уровня GeForce 210 с интерфейсом PCI-Express x1.

Albatron выпускает GeForce 210 с разъёмом PCI-Express x1

Следует понимать, что высоким быстродействием в графических приложениях данный ускоритель нас не порадует, но в своей нише это достаточно востребованный продукт. Видеокарта Albatron G210-512 PCIe x1 предназначена, прежде всего, для неттопов, HTPC и мультимедийных ПК, выполненных в малом форм-факторе. Тишина в работе, низкое энергопотребление и производительность, достаточная для работы с мультимедийными файлами и несложной 3D-графикой – вот основные достоинства анонсированной видеоплаты.

Albatron выпускает GeForce 210 с разъёмом PCI-Express x1

Новинка базируется на 40-нанометровом ядре GT218, это низкопрофильная видеокарта с пассивной, а значит, полностью бесшумной системой охлаждения. Данный графический адаптер содержит 16 потоковых процессоров и 512 Мбайт памяти стандарта DDR2 c частотой 500 МГц и 64-битным интерфейсом. Частоты ядра и шейдерного блока составляют 589 и 1402 МГц соответственно, вывод картинки на экран осуществляется посредством D-Sub, DVI и HDMI. Цена видеокарты Albatron G210-512 PCIe x1 пока не сообщается.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости