Видеокарта Fermi: и всё-таки она вертится?

5 января 2010, Эткало Игорь 0
Компания NVIDIA всё же представит ускоритель GF100 на базе графического чипа Fermi в рамках выставки CES 2010.

Очередные слухи относительно появления видеокарт на базе чипа Fermi производства NVIDIA докатились до нас из дальнего зарубежья. Сразу несколько информационных источников опубликовали заметки, что графический ускоритель GF100, в основе которого лежит видеочип Fermi или GT300, будет продемонстрирован в ходе проведения выставки высоких технологий CES 2010. В качестве первоисточника зарубежные новостные ресурсы называют страницу NVIDIA в сервисе Twitter.

Видеокарта Fermi: и всё-таки она вертится?

Автор личной страницы поздравляет всех поклонников продукции NVIDIA и пишет, что на стенде его компании в рамках CES 2010 будет работать тестовая компьютерная система на базе видеочипа GF100. Все желающие смогут убедиться в работоспособности столь долгоиграющей графической разработки и узнать её характеристики.

Видеокарта Fermi: и всё-таки она вертится?

Мы надеемся, что в этот раз представители NVIDIA всё же покажут публике настоящую Fermi-видеокарту, а не её муляж, иначе авторитет калифорнийцев может очень сильно пострадать. Что касается сроков появления 3D-ускорителей GF100 в свободной продаже, то аналитики говорят о марте-апреле этого года.

Источник: en.expreview.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости