ASUS ENGTX275 с игрой Batman: Arkham Asylum в комплекте

28 сентября 2009, Баранова Светлана 0
Поддержка NVIDIA PhysX обеспечивает реалистичное воспроизведение физических эффектов в виртуальном мире Готэм-сити.

Компания ASUS выпускает ограниченным тиражом новую видеокарту ASUS ENGTX275/G/HTDI/896MD3 на базе графического процессора NVIDIA GeForce GTX 275 с технологией PhysX в комплекте с купоном на бесплатную загрузку игры Batman: Arkham Asylum.

ASUS ENGTX275 с игрой Batman: Arkham Asylum в комплекте

Для защиты от перегрузки по току видеокарты традиционно оснащаются специальными контроллерами, однако в случае некорректной работы таких контроллеров слишком высокий ток может серьезно повредить компоненты устройства. Поэтому ASUS ENGTX275/G/HTDI/896MD3 оснащена второй системой защиты от перегрузки по току на основе плавких предохранителей. На печатной плате видеокарты находятся три набора таких предохранителей. В случае некорректной работы контроллеров защиты по крайней мере один из этих наборов сработает и прервет электрический ток, устранив риск перегрева проводников на видеокарте.

Специальное экранирование уменьшает электромагнитные помехи на 66 %, обеспечивая более стабильную передачу сигнала, а корпусные дроссели гарантируют повышенную эффективность и меньшее выделение тепла по сравнению с традиционными тороидальными катушками индуктивности.

Применяемые в этой видеокарте транзисторы с низким сопротивлением открытого канала обладают меньшей температурой (до 15 °C) по сравнению с традиционными. Твердотельные конденсаторы помогают снизить потери энергии для достижения более стабильной и надежной работы даже при долговременном использовании.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости