Первые фото видеокарты AMD Evergreen с поддержкой DirectX 11?!

21 августа 2009, Эткало Игорь 0
В Сети появились шпионские фотографии видеокарты AMD-ATI с поддержкой DirectX 11.

В рамках нашей новостной ленты мы уже сообщали, что 10 сентября этого года состоится полуофициальный релиз графического ядра RV870 и видеокарты на его основе. Наши читатели, наверное, в курсе, что зачастую в преддверии очередного высокотехнологичного новшества публика не мыслит ожидания без сенсаций и слухов. Не обошлось без них и на этот раз: китайский портал CHIPHELL опубликовал фотоснимки якобы новейшей 40-нанометровой видеокарты с кодовым именем Evergreen от AMD.

Первые фото видеокарты AMD Evergreen с поддержкой DirectX 11?!

Первые фото видеокарты AMD Evergreen с поддержкой DirectX 11?! Первые фото видеокарты AMD Evergreen с поддержкой DirectX 11?!

Увы, фотографии получились, мягко говоря, не информационными и что-либо разглядеть на них непросто. У нас получилось идентифицировать чипы памяти GDDR5, разъёмы DVI, HDMI и DisplayPort, а также готовность платы к работе в режиме CrossFireX. Вполне может быть, что перед нами на снимке находится инженерный образец будущих видеочипов Evergreen, но не исключено также, что на фото видеокарта уровня Radeon HD 4770.

Как бы там ни было, но лишь официальный анонс ожидаемых графических адаптеров AMD с поддержкой DirectX 11, который намечен на октябрь, расставит все точки над "i".

Источник: www.chiphell.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости