NVIDIA Quadro Plex – решения в области визуализации

5 августа 2009, Баранова Светлана 0
NVIDIA представляет новые решения для профессиональной визуализации по цене от $10 750.

Компания NVIDIA представляет новые решения Quadro Plex для профессионалов в области визуализации, которые работают с 3D моделями и анализируют большие объемы данных. Экономичные платформы для визуальных вычислений созданы для широкого спектра окружений ультравысокого разрешения и многоканальной совместной работы – от систем интерпретации и до панелей визуализации и сетевых операционных центров.

Решения на базе Quadro Plex позволяют профессионалам в таких областях, как поиски источников энергии, архитектурное моделирование, медицинские исследования и потребительские товары, запускать любые приложения на нескольких дисплеях или проекторах в ультравысоких разрешениях.

NVIDIA Quadro Plex – решения в области визуализации

Новые решения построены на визуальных вычислительных системах NVIDIA Quadro Plex, включающих два GPU Quadro FX 5800 и 8 Гбайт памяти. Подключив две системы Quadro Plex к одной рабочей станции, пользователи могут просматривать изображения в разрешении 36 Мпикс, разворачивать их на 4K-проекторы или восемь дисплеев с автосинхронизацией и выводить стереоскопический 3D контент.

Масштабируемые решения визуализации Quadro Plex доступны у партнеров NVIDIA OEM, авторизованных сборщиков систем и сертифицированных партнеров по каналу. Ориентировочная розничная цена составляет от $10 750 за систему в зависимости от конфигурации.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости