Готовится к анонсу игра Battlefield Hardline

28 мая 2014, Баранова Светлана 0
Новый боевик в популярной серии будет представлен в июне 2014 года.

В популярной франшизе Battlefield выйдет новая игра. Компания Electronic Arts и студия Visceral Games уже вовсю работают над проектом, а его официальная презентация состоится 9 июня 2014 года на конференции E3.

Игра получит название Battlefield Hardline и откроет совершенно новую серию во франшизе Battlefield. Разработчики пока что скупы на подробности, но подтверждают, что сюжет будет по-прежнему вращаться вокруг борьбы с преступностью, а многопользовательский режим в игре будет существенно усовершенствован.

Релиз Battlefield Hardline должен состояться осенью 2014 года. На каких платформах выйдет игра, пока не сообщается, но логично предположить, что создаётся она в первую очередь для консолей нового поколения.

Последняя на данный момент игра в серии – Battlefield 4 – вышла в ноябре 2013 года. Новый шутер основан на движке Frostbite 3, обеспечивающем большую реалистичность. На обстановку влияют погодные условия и физические последствия столкновений и взрывов. Новая технология Levolution позволяет создавать интерактивные поля сражений. Игровой мир в целом стал значительно шире, а транспортный парк пополнился новыми машинами. Играть можно не только за главного героя, но и частично за его спутников, которым можно отдавать приказы об уничтожении определённых целей.

Источник: www.ea.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости