Готовится игра Assassin's Creed IV

8 февраля 2013, Баранова Светлана 0
Релиз нового эпизода в популярной серии про ассасинов состоится до апреля 2014 года.

Очередная игра в серии Assassin's Creed выйдет в 2014 финансовом году Ubisoft. Об этом объявил гендиректор компании Ив Гильмо (Yves Guillemot) в ходе телефонной пресс-конференции, посвящённой итогам квартала. Финансовый год в Ubisoft начнётся 1 апреля 2013-го и закончится 31 марта 2014-го, поэтому не исключено, что игра может выйти ещё в нынешнем календарном году – впрочем, наверняка не раньше, чем консоли нового поколения.

Разумеется, подробностями Гильмо делиться не стал, упомянув лишь, что в новом эпизоде будет новый герой и другой временной период. Некоторое время назад всплывали слухи, что местом действия игры может стать Бразилия, а одной из особенностей – наличие кооперативного режима. На днях Филипп Бержерон (Philippe Bergeron), ответственный за миссии в Assassin's Creed III, рассказал, что в самой первой игре серии должен был присутствовать "амбициозный" кооперативный режим, но разработчики не сумели логически увязать его с сюжетом и были вынуждены отказаться от этой идеи. Возможно, старая задумка найдёт новое применение в Assassin's Creed IV.

А пока 19 марта и 23 апреля 2013 года игроков ждёт релиз второй и третьей части дополнения Tyranny of King Washington для Assassin's Creed III. Действие DLC разворачивается в альтернативной истории США и представляет президента Джорджа Вашингтона как тирана, которого предстоит победить главному герою Коннору. Для этого в распоряжении ассасина появляются новые навыки, в том числе возможность повелевать волками.

Попутно в ходе телефонной пресс-конференции Ив Гильмо упомянул, что в серии Far Cry тоже появится новая игра, и фанатам "не придётся ждать [её] ещё четыре года".

Источник: www.gamespot.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости