Google рассылает приглашения на Android-вечеринку

18 октября 2012, Эткало Игорь 0
Компания Google приглашает СМИ на мероприятие, посвященное анонсу новых продуктов. Что произойдёт 29 октября?

Как нам стало известно, поисковый гигант Google начал рассылку приглашений партнерам и представителям тематических СМИ на мероприятие, которое запланировано на 29 октября этого года (Нью-Йорк, 10 утра). Несложно догадаться, что в рамках презентации публике будут продемонстрированы новые продукты, к разработке которых Google приложила руку, но вот какие именно – это пока главный вопрос.

Впрочем, Сеть полнится слухами о грядущих новинках и, как показывает практика, многие из них могут стать реальностью и воплотиться в жизнь. Так, например, у обозревателей почти не вызывает сомнений утверждение, что 29 октября состоится официальное знакомство со смартфоном LG Nexus 4. Данный аппарат был довольно подробно рассмотрен в нашей новостной ленте, не исключено, что именно он станет главным действующим лицом грядущего события.

Как вы помните, компания Google готовит целую подборку смартфонов семейства Nexus, разрабатываемых совместно с лидерами мобильной индустрии. Возможно, компаньоном LG Nexus 4 по дебюту станет один из этих аппаратов. Кстати, предполагаемые Nexus-смартфоны могут стать первыми мобильными устройствами с операционной системой Android 4.2 – вот вам ещё один кандидат для премьеры.

Не стоит забывать и о планшетном компьютере Google Nexus 7. Недавно появилась информация о скором выходе в свет модели с накопителем 32 Гбайт, почему бы не приурочить это событие к ожидаемому мероприятию. Не стоит сбрасывать со счетов и мифический Google Nexus 7 по цене $99, его прототип тоже может порадовать гостей презентации.

Любопытный нюанс: 29 октября Microsoft официально представит ОС Windows Phone 8, значит Google весьма уверена в интересе общественности к своим новинкам, раз решила анонсировать их в один день с программной платформой редмонской корпорации.

Источник: www.gsmarena.com

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Google
  2. Новость Реален ли выход планшета Google Nexus 7 за $99 в текущем году?
  3. Новость Freescale i.MX6: тестирование четырехъядерного CPU для мобильных устройств
  4. Новость Компания Sony готова примкнуть к Nexus-инициативе Google
  5. Новость Купит ли Amazon чипмейкера Texas Instruments?
  6. Новость Смартфон LG Nexus 4: много живых фото
  7. Новость Google Nexus 7 уже в России
  8. Новость LG Nexus: подборка информации о смартфоне
  9. Новость Google Nexus 7 с 32 Гбайт памяти становится реальностью
  10. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости