Google Play Music All Access: анонс состоялся

16 мая 2013, Баранова Светлана 0
Новый сервис позволяет слушать музыку на компьютерах и Android-устройствах в потоковом режиме.

Как и предполагалось, компания Google анонсировала вчера, 15 мая, свой новый музыкальный сервис – Google Play Music All Access. За $9,99 в месяц он открывает пользователям доступ к обширному каталогу композиций, позволяя слушать музыку в потоковом режиме.

Сервис интегрирован с магазином Google Play Music и использует общую с ним базу треков. Слушать музыку можно и на компьютерах, и на Android-устройствах. Файлы, хранящиеся в локальной памяти, объединяются в общую библиотеку с композициями, доступными для потокового воспроизведения. Особо понравившиеся песни из облака можно сохранить во встроенной памяти, чтобы иметь к ним доступ даже при отсутствии подключения к Интернету.

Пользователи могут создавать собственные "радиостанции", транслирующие музыку определённых исполнителей. Ещё одна новая функция – рекомендации. Сервис предлагают исполнителей, которые могут заинтересовать пользователя, не только в зависимости от того, что он покупает, но и исходя из того, что он слушает.

В отличие от других подобных сервисов, у Google Play Music All Access нет бесплатной версии, хотя в течение 30 дней за пробный доступ можно не платить. Для тех, кто попробует сервис до 30 июня, абонентская плата составит не $9,99, а $7,99 в месяц. К сожалению, на данный момент Google Play Music All Access доступен только в США.

Источник: thenextweb.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Музыкальный сервис Google: уже скоро
  2. Новость Google запустит аналог Spotify
  3. Новость Nokia Music+: потоковая музыка за небольшую плату
  4. Новость Opera запустит музыкальный сервис
  5. Новость На YouTube заработали платные каналы
  6. Новость YouTube будет транслировать музыку по подписке
  7. Компания Google
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости