Google Nexus 7 с 16 Гбайт – скоро в продаже

23 июля 2012, Эткало Игорь 0
Планшет Google Nexus 7 с накопителем объёмом 16 Гбайт вскоре вновь появится в розничной продаже.

Наши постоянные читатели знают, что планшетный компьютер Google Nexus 7 заслужил не только теоретический, но и практический интерес со стороны пользователей. Прямым доказательством этому служит наша новостная заметка, рассказывающая, что новинка от поискового гиганта была распродана в первый же день. В настоящее время зарубежные онлайн-магазины сообщают, что купить Google Nexus 7 можно будет в ближайшее время.

Напомним, что рекомендованная розничная стоимость Google Nexus 7 составляет $199 при накопителе вместимостью 8 Гбайт и $249, если планшет оборудован более ёмким дисковым пространством 16 Гбайт. Отраслевые источники делятся подробностями, что наибольшим спросом среди покупателей пользовалась модификация планшетного компьютера Google c 16 Гбайт встроенной памяти. Именно этот вариант Tablet PC и был в основном доступен в рознице.

Напомним, что вскоре после анонса Google Nexus 7 и старта продаж, некоторые пользователи отмечали, что рассматриваемый планшетный ПК может огорчить своего владельца проблемой с дисплеем. Тем не менее, это не отбило охоту у тысячной армии гаджетоманов приобрести Google Nexus 7, как только он вновь появится в продаже. По нашим данным вскоре в американскую и британскую розницу поступит очередная партия Google Nexus 7 с накопителем 16 Гбайт.

Не забываем, что планшет Google Nexus 7 – это мобильное устройство с качественным 7-дюймовым IPS-дисплеем, платформой NVIDIA Tegra 3 в основе, 1 Гбайт ОЗУ, камерой 1,2 Mpx и поддержкой NFC, Wi-Fi и Bluetooth. Роль операционной системы возложена на новейшую версию Android.

Источник: www.pocketnow.com

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Google
  2. Новость Acer Iconia Tab A110 – один из первых конкурентов для Google Nexus 7
  3. Новость Планшет Google Nexus 7: кто на новенького?
  4. Новость Google Nexus 7 распродали менее чем за сутки
  5. Новость Магниты вгоняют Google Nexus 7 в сон
  6. Новость Google Nexus 7 прибудет в Россию в конце августа
  7. Новость Бразилия может стать родиной Apple iPad mini
  8. Новость Компания Amazon готовит ответ на Google Nexus 7
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости