Gmini MagicBOX HDP100 – новый плеер

11 апреля 2011, Баранова Светлана 0
Новый медиаплеер воспроизводит FullHD HD-видео с портативных жестких дисков и карт памяти

Торговая марка Gmini представила новый мультимедийный плеер Gmini MagicBOX HDP100. Модель обладает полный набором интерфейсов и воспроизводит все популярные форматы видео, аудио и фото файлов.

Плеер оснащен мощным процессором NSI HD100 400 МГц, способным обрабатывать видеопоток формата FullHD 1080p. По умолчанию плеер поддерживает воспроизведение файлов MKV/H.264, звуковых дорожек к фильмам в многоканальных режимах Dolby Digitral и DTS, а также cжатые без потерь Lossless аудиофайлы в форматах FLAC и APE.

Помимо воспроизведения видео- и аудиоколлекций, Gmini MagicBOX HDP100 умеет передавать на экран телевизора фотографии в режиме слайд-шоу с музыкальным сопровождением. Для соединения с остальными компонентами домашней развлекательной системы в плеере используются аналоговые композитный видео- и стереофонический аудио- выходы, цифровые HDMI и оптический разъемы. На боковой панели присутствуют USB-порт и кардридер MMC/SD/SDHC.

Gmini MagicBOX HDP100 может воспроизводить файлы с любых портативных носителей, включая внешние жесткие диски, флешки и карты памяти. Рекомендованная розничная стоимость модели составляет 1990 рублей. Плеер поступит в продажу в середине апреля.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости