GlobusGPS GL-AV7 – видеорегистратор Full HD

9 апреля 2012, Баранова Светлана 0
Новый видеорегистратор записывает Full HD-видео и оснащается выходом HDMI для подключения к телевизору

Компания GlobusGPS представила новый видеорегистратор GlobusGPS GL-AV7. Модель выполнена в компактном корпусе и оснащена 5-мегапиксельной матрицей, что позволяет снимать видео с разрешением Full HD (1920x1080). Угол обзора при этом составляет 120 градусов.

Видеопроцессор Ambarella A2S60 позволяет записывать видеофрагменты без задержек и пропущенных секунд между циклами с интервалом от 2 до 5 минут. Видео сохраняется в формате Н.264 (MOV) на карту памяти объемом до 32 Гбайт. Кроме того, устройство позволяет одним нажатием кнопки делать фотографии прямо в ходе видеосъемки. Отснятые материалы можно посмотреть на встроенном 1,5-дюймовом дисплее или на большом экране, подключив видеорегистратор к телевизору по HDMI.

Модификация GlobusGPS GL-AV7GPS дополнительно оснащается GPS-приемником Sirf Star III с технологией Time To Fast Fix для быстрого позиционирования даже при низком уровне сигнала. GPS-приемник позволяет записывать координаты и скорость автомобиля, а потом просматривать маршрут с использованием Карт Google. К тому же, в модели есть G-сенсор, который автоматически сохраняет видео при ударе.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости