GlobusGPS GL-900 Android – многофункциональный навигатор

5 мая 2012, Баранова Светлана 0
Новинка на базе Android может принимать аналоговое ТВ, поддерживает 3G и голосовую связь

Компания GlobusGPS представила новый навигатор GlobusGPS GL-900 Android. Модель оборудована встроенным 3G-модулем и сенсорным 5-дюймовым дисплеем с поддержкой рукописного ввода. Работает новинка под управлением операционной системы Android 2.3.6.

Навигатор базируется на гигагерцевом процессоре с графическим 3D-ускорителем и обладает 512 Мбайт оперативной памяти. Модель поддерживает карты microSD/SDHC объемом до 32 Гбайт, а в комплект входит карта microSD на 8 Гбайт.

GlobusGPS GL-900 Android снабжен двумя камерами: фронтальной 0,3 Mpx для видеосвязи и основной 5 Mpx для съемки фото и видео со светодиодной вспышкой. Навигатор поддерживает воспроизведение популярных видеоформатов, а также обладает встроенным аналоговым ТВ-тюнером.

Новинка снабжена встроенными модулями Wi-Fi, Bluetooth, 3G и GPS, а также поддерживает работу с двумя SIM-картами. Одну карту можно использовать для голосовой связи, другую – для Интернета. Съемный Li-ion аккумулятор емкостью 2800 мАч обеспечивает до 5 часов работы в режиме навигации, 3 часа в режиме разговора и около 100 часов в режиме ожидания.

В качестве навигационного ПО на GlobusGPS GL-900 Android установлены Карты Google. При желании пользователь может самостоятельно установить другие навигационные программы. Встроенное приложение Wiatrack позволяет отслеживать местонахождения навигатора через Интернет в фоновом режиме.

В комплекте с новинкой поставляется специальный чехол, магнитное крепление, зарядное устройство и гарнитура. В подарок покупатель получает второй аккумулятор.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости