Gigabyte выпускает моноблок AB24BT

15 сентября 2012, Эткало Игорь 0
Портфолио Gigabyte пополнилось новым моноблоком. Рассматриваем All-in-One PC Gigabyte AB24BT.

Давайте немного отвлечёмся от тематики новых графических ускорителей NVIDIA и смартфона Apple iPhone 5, новости о которых заполонили IT-ресурсы. Предлагаем вашему вниманию краткое знакомство с моноблоком производства Gigabyte. Новинка называется Gigabyte AB24BT, она представляет собой воплощение популярной ныне концепции All-in-One PC.

Рассматриваемая компьютерная система Gigabyte собрана в довольно компактном корпусе, который одновременно является и монитором. Диагональ дисплея у десктопа равна 24 дюймам, разрешающая способность составляет 1920 x 1080 точек. Экран оборудован светодиодной подсветкой и является сенсорным.

С точки зрения аппаратной начинки моноблок Gigabyte AB24BT не назовёшь ультрасовременным решением, но его вполне хватает для офисных задач и не только. В качестве материнской платы разработчики выбрали решение на основе чипсета Intel H61, роль центрального процессора играет один из микрочипов Intel Core. Могут быть задействованы CPU Intel Core как первого, так и второго поколения.

К сожалению, мы пока затрудняемся сказать об объёме оперативной памяти и вместимости дисковой подсистемы у Gigabyte AB24BT. Эти показатели могут варьироваться в зависимости от конкретной конфигурации. Накопителем может быть 2,5-дюймовый HDD или SSD, на борту имеется пишущий DVD-привод, выполненный в Slim-формате.

Прочие характеристики Gigabyte AB24BT имеют вид: 2-мегапиксельная камера, сетевой адаптер Gigabit Ethernet, модуль WiFi, кардридер 4-в-1, пара разъёмов USB 3.0, интерфейсы D-Sub и HDMI. О стоимости моноблока пока нет данных.

Чуть ниже – видео одной из видеокарт Gigabyte, которыми славится данный производитель.

Источник: www.techpowerup.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости