Gigabyte Padbook S11M: планшет-трансформер

8 июня 2014, Воевода Алёна 0
Новинка комплектуется откидной подставкой,клавиатурой с магнитным креплением, а также снабжена оптическими датчиками.

Компания Gigabyte представила на выставке Computex 2014 планшет-трансформер Gigabyte Padbook S11M. Модель комплектуется откидной подставкой и съёмной клавиатурой с магнитным креплением, благодаря чему может использоваться в качестве полноценного ноутбука. Кроме этого, по боковым рамкам планшета встроены оптические сенсоры, которые реализуют функции компьютерной мыши и позволяют работать с планшетом без взаимодействия с дисплеем.

Устройство предлагается в разных вариантах конфигурации – с процессорами Intel Pentium или Intel Core i5. Объём оперативной памяти составляет от 2 до 8 Гбайт, встроенного SSD-накопителя – от 64 до 256 Гбайт. Роль операционной системы играет Windows 8.1.


В планшете установлен мультисенсорный IPS-дисплей диагональю 11,6 дюйма с разрешением 1920x1080 точек. На борту аппарата расположены две камеры: 1,5-мегапиксельная фронтальная и 5-мегапиксельная основная. Имеются модули беспроводной связи. Кроме того, планшет поддерживает 3G. В набор интерфейсов входят USB 3.0, USB 2.0, выходы VGA и HDMI, а также слоты для карт microSD и SIM.

Вес планшета составляет 1 кг. Ещё 400 г весит клавиатура. О стоимости и сроках выхода Gigabyte Padbook S11M пока ничего не сообщается. Ниже предлагаем вам посмотреть видеоролик, посвящённый прошлогодней модели – Gigabyte Padbook S1185.

Источник: www.pocket-lint.co

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Трансформер Gigabyte U21M – скоро в России
  2. Новость Gigabyte Ultrablade P34G: ноутбук для геймеров
  3. Новость Gigabyte представила новые игровые ноутбуки
  4. Новость Gigabyte Q2556N: универсальный ноутбук
  5. Новость Обновлённый Gigabyte GSmart Maya M1 стал мощнее
  6. Новость Gigabyte GSmart AKU A1 – недорогой смартфон
  7. Компания GIGABYTE
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости