Genius PenSketch M912 – новый графический планшет

28 мая 2012, Баранова Светлана 0
Новый планшет имеет большую рабочую область и комплектуется беспроводным пером без батареек

Торговая марка Genius представила на российском рынке графический планшет Genius PenSketch M912. Новинка оснащена беспроводными пером и мышью, не требующими батареек. Модель уже появилась в продаже по ориентировочной розничной цене 11000 рублей.

Genius PenSketch M912 имеет рабочую область размером 23х30 см и разрешением 5120 линий на дюйм. Устройство распознает 2048 уровней силы нажатия. Восемь экспресс-кнопок на верхней панели предоставляют быстрый доступ к самым востребованным функциям: ластик, отмена действия, добавление слоя, изменение толщины кисти, увеличение и уменьшение масштаба, а также Flip 3D.

Вместе с планшетом поставляется подставка под перо и набор программного обеспечения. Программа Genius PenDrawyer позволяет оставлять подписи и комментарии к фотографиям и сохранять их в популярных форматах (JPG, TIF и т.д.). При помощи PenSign можно вставлять собственноручную электронную подпись в документы Microsoft Word, Excel и PowerPoint, не прибегая к распечатке и сканированию. Универсальная программа Genius PenToolbar предоставляет возможность делать рукописные заметки, оставлять на рабочем столе записки, а также подписывать документы.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Genius
  2. Статья Genius G-Pen M712 – профессиональный широкоформатный планшет
  3. Новость Genius EasyPen M406 – новый графический планшет
  4. Новость Genius MousePen i608X – графический планшет с мышью
  5. Новость Genius EasyPen M610 – ультратонкий графический планшет
  6. Новость Genius EasyPen i405 – универсальный планшет
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости