Genius EasyPen M406 – новый графический планшет

13 сентября 2011, Баранова Светлана 0
Модель поддерживает 1024 уровней чувствительности и снабжена пером без аккумуляторов

Торговая марка Genius представила новый графический планшет Genius EasyPen M406. Рабочая площадь устройства размером 10 x 15 сантиметров по умолчанию рассчитана на использование с компьютерами, оснащенными стандартными дисплеями с соотношением экрана 4:3, однако обладатели широкоэкранных мониторов легко смогут переключиться в режим Widescreen. Разрешение экрана составляет 2560 lpi. Планшет поддерживает 1024 степени чувствительности.

Беспроводное перо Genius EasyPen M406 не оснащается аккумулятором и работает без автономной подачи электроэнергии. Оно снабжено двумя кнопками и управляется как обычная ручка. Дополнительные элементы управления расположены на самом планшете. При помощи кольца регулятора можно прокручивать изображение, изменять его масштаб, менять кисти в графическом редакторе и даже управлять громкостью воспроизведения звуков. Четыре дополнительные горячие клавиши настроены на функции отмены, ластика и перемещениями к предыдущей или следующей странице.

Устройство уже появилось в продаже по ориентировочной цене 2800 рублей. В комплект поставки Genius EasyPen M406 входят два дополнительных наконечника пера и пинцет для их замены, а также компакт-диск с драйверами и программным обеспечением, расширяющим функциональность устройства.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Genius
  2. Новость Genius EasyPen i405 – универсальный планшет
  3. Новость Genius EasyPen M610 – ультратонкий графический планшет
  4. Новость Genius MousePen i608X – графический планшет с мышью
  5. Новость Genius SP-i400 – портативная колонка с плеером
  6. Новость Genius FaceCam 1020 – новая HD веб-камера
  7. Новость Genius SP-HF800A – новые колонки
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости