Genius DX-ECO – беспроводная мышь без батареек

16 мая 2012, Баранова Светлана 0
Вместо батареек в новой мыши используется перезаряжаемый конденсатор с долгим сроком службы

Компания Genius представила новую беспроводную мышь Genius DX-ECO. Главная особенность модели – отсутствие традиционных аккумуляторов. Вместо них устройство оснащено закрытым конденсатором, который достаточно заряжать всего 3 минуты для непрерывной работы на протяжении 8 часов. По уверениям производителя, перезаряжать конденсатор можно до 100 тысяч раз.

Новая мышь выполнена в эргономичном корпусе с резиновой вставкой под большой палец. Для работы в браузере и офисных приложениях предусмотрены четыре дополнительные клавиши, отвечающие за переход на предыдущую и следующую страницы, функцию быстрой прокрутки Flying scroll и переключение разрешения сенсора (1600 или 800 dpi). В устройстве реализована запатентованная технология BlueEye, значительно повышающая точность позиционирования курсора на "проблемных" поверхностях, даже на мраморе, пыльном стекле и глянцевой бумаге.

Мышь Genius DX-ECO укомплектована миниатюрным USB-ресивером, который можно хранить в корпусе устройства. Радиосвязь на частоте 2,4 ГГц позволяет отходить с мышью на расстояние до 15 метров от приемника.

Новинка появится на российском рынке в мае 2012 года. Ориентировочная розничная цена на Genius DX-ECO составит 1450 рублей.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Genius
  2. Новость Genius FaceCam 320 и 320X – новые веб-камеры
  3. Новость Genius Ring Presenter – кольцо всевластья
  4. Новость Genius LuxePad 9000 – клавиатура для iPad
  5. Статья Genius Remote 800 – повелитель домашней техники
  6. Статья Genius Speed Wheel RV FF – недорогой комплект начинающего гонщика
  7. Статья Мышь Genius Navigator 905BT – липкая штучка
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости