Genius DX-7100 – разноцветная мышь

21 июня 2012, Баранова Светлана 1
Новая беспроводная мышь предлагает богатый выбор вариантов расцветки и работает на любой поверхности

Компания Genius представила беспроводную оптическую мышь Genius DX-7100. Модель предлагается в нескольких вариантах расцветки: розовый, белый с розовым, красный, синий, зелёный и чёрный. В продаже новинка появится в июне 2012 года и будет стоить около 599 рублей.

Кроме стандартных кнопок и колеса прокрутки Magic Roller, на корпусе Genius DX-7100 предусмотрены две дополнительные кнопки. По умолчанию они отвечают за переход на предыдущую или следующую страницу в браузере, но при помощи программного обеспечения могут быть перепрограммированы под другие, более востребованные функции.

Разрешение сенсора мыши составляет 1200 dpi. Благодаря технологии BlueEye он может работать на поверхности любого типа. К компьютеру устройство подключается при помощи миниатюрного USB-ресивера, а система Stick'n'Go позволяет закрепить мышь на крышке ноутбука и носить с собой везде.

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Александр 01.09.2012 в 20:43

    Вы много видели идиотов, которые ходят по офису с ноутбуком??? Я никогда не видел. А вот запрограммироватть две дополнительные кнопки без драйвера невозможно!!! А драйвера к этой мышки нету! Нигде.

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости