Геймерский корпус Raidmax Seiran добрался до розницы

7 февраля 2012, Эткало Игорь 0
В продажу поступил красочный корпус Raidmax Seiran, ориентированный на аудиторию геймеров.

Осенью прошлого года тематические интернет-ресурсы запестрели сообщениями об анонсе яркого и красочного корпуса Raidmax Seiran. Прошлогодняя новинка предназначалась для целевой аудитории геймеров, её продажи должны были начаться в ноябре-декабре. Однако так получилось, что только сейчас отраслевые источники начали уведомлять о поступлении Raidmax Seiran в розничные точки.

Давайте вспомним базовые спецификации Raidmax Seiran, а также восстановим в памяти внешний вид корпуса. Продукт поставляется на рынок в трёх цветовых исполнениях – чёрном, красном и белом, дизайн каждого из них достаточно яркий и броский. По всей видимости, производитель ориентируется на группу потребителей до 30 лет. Физические габариты компьютерного кейса равны 490 (Д) x 205 (Ш) x 485 (В) мм, он поддерживает установку материнских плат, выполненных в соответствии стандартам ATX и micro-ATX.

На лицевой панели Raidmax Seiran в верхней её части находятся наиболее востребованные пользователями интерфейсы: USB 2.0 (x 2 шт.), USB 3.0 (x 1 шт.), аудио-разъёмы, а также fan-контроллер, регулирующий скорость вращения инсталлируемых вентиляторов. Рассматриваемый корпус позволяет монтировать до шести 3,5-дюймовых жёстких дисков, инсталляция оных, как и оптических приводов, происходит без участия отвёртки. Следует упомянуть о подготовленном в заводских условиях креплении для СВО и наличии пары 120-мм вентиляторов, один из которых оборудован светодиодной подсветкой.

Ориентировочная стоимость Raidmax Seiran составляет 70 евро, хотя при желании можно найти описываемую модель и за 62 еврознака.

Источник: www.techpowerup.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости