Garmin Oregon 600t: обзор навигатора

27 августа 2013, Баранова Светлана 0
Компьютерный портал F1CD.ru протестировал GPS-навигатор Garmin для путешественников.

Предлагаем вашему вниманию материал Garmin Oregon 600t: обзор GPS-навигатора с сенсорным экраном. Модель поддерживает GPS и ГЛОНАСС, может продержаться до получаса под водой на глубине 1 м и обладает неплохим набором вспомогательных программ.

Навигатор выполнен в компактном корпусе, соответствующем стандарту водонепроницаемости IPX7. В модели установлен мультисенсорный экран диагональю 3 дюйма, способный распознавать прикосновения даже в перчатках. Питание устройства обеспечивают два аккумулятора AA.

Навигатор снабжён высокочувствительным GPS-приёмником с функцией прогнозирования положения спутников HotFix, имеет встроенный трёхосевой электронный компас с акселерометром для компенсации наклона, а также оборудован барометрическим альтиметром, который отслеживает изменения давления для определения точной высоты.

В Garmin Oregon 600t предзагружена карта местности, есть возможность планировать маршрут и обмениваться созданными треками с другими устройствами Garmin. Поддерживается и загрузка дополнительных карт, а ещё есть возможность пользоваться тайниками. Вдобавок к этому в навигаторе имеются дополнительные утилиты: будильник, калькулятор, календарь и секундомер, функция расчёта площади пройденной местности и возможность просмотра фотографий на карте памяти.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости