Garmin GDR 35: обзор видеорегистратора

22 ноября 2013, Баранова Светлана 0
Компьютерный портал F1CD.ru протестировал авторегистратор Garmin с дополнительной камерой.

Предлагаем вашему вниманию материал Garmin GDR 35: обзор авторегистратора. Модель записывает Full HD-видео на скорости 30 кадров в секунду и обладает встроенным GPS-приёмником, который сохраняет координаты маршрута и показывает их в специальном приложении для ПК.

Видеорегистратор заключён в компактный корпус из чёрного матового пластика и снабжён шарнирным креплением с вакуумной присоской. В устройстве установлена 3-мегапиксельная камера, а объектив обеспечивает 110-градусный обзор. Экран диагональю 2,4 дюйма помогает настраивать регистратор и служит для просмотра отснятых материалов.

В Garmin GDR 35 можно загрузить базу камер ГИБДД, фиксирующих скоростной режим. В таком случае устройство будет предупреждать о ближайших камерах, показывая при этом текущую скорость и максимальную разрешенную.

Дополнительно к регистратору можно докупить камеру Garmin GBC 30. Она крепится к заднему стеклу на шарнирном кронштейне с клейкой основой и подключается к Garmin GDR 35 длинным шнуром, который служит не только для передачи сигнала, но и для получения питания. При использовании обеих камер регистратор записывает видео в разрешении 720р. Данные сохраняются на карту microSD ёмкостью до 32 Гбайт.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости