Ganz ZN-DT2MTP-IR: обзор антивандальной IP-камеры

28 апреля 2014, Баранова Светлана 0
Компьютерный портал F1CD.ru протестировал защищённую камеру видеонаблюдения от Ganz.

Предлагаем вашему вниманию материал Ganz ZN-DT2MTP-IR: обзор IP-камеры 1080p стандарта IP66. Рассматриваемая модель заключена в корпус с защитой от влаги, пыли и ударов, поэтому позиционируется как антивандальная. Основание устройства выполнено из металла, а прозрачный купол снабжён резиновыми прокладками и крепится четырьмя винтами Torx Tamper Resistant.

Камера поддерживает технологию PoE, что позволяет ей получать питание по сетевому кабелю, хотя стандартный разъём питания тоже предусмотрен. Кроме того, устройство имеет аудиовход и выход, а также вход/выход тревоги.

Ganz ZN-DT2MTP-IR позволяет вручную отрегулировать наклон и поворот объектива, а фокусировка и зумирование настраиваются через веб-интерфейс наряду с сетевыми параметрами и опциями съёмки. Управлять камерой можно через фирменное или стороннее ПО либо через сетевой видеорекордер типа Ganz NR8HL.

Модель снимает видео с разрешением 1080р на скорости 30 кадров/с в формате H.264. Для работы в темноте устройство снабжено восемнадцатью инфракрасными светодиодами.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости