Объявлена дата выхода игры Дальнобойщики 3: Покорение Америки

20 мая 2009, Синицын Олег 4
Сегодня фирма 1С объявила о дате российского релиза автосимулятора Дальнобойщики 3: Покорение Америки.

Дальнобойщики 3: Покорение Америки – продолжение знаменитой серии автосимуляторов. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. В роли российского дальнобойщика игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего. Ему предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни, а впоследствии подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата.

Увеличить скриншот! Увеличить скриншот!

Итак, 27 ноября 2009 года игра Дальнобойщики 3: Покорение Америки поступит в широкую продажу. На прошедшей 15-17 мая 7-й международной Конференции разработчиков игр авторитетное жюри КРИ Awards по достоинству оценило этот проект, присвоив ему звание "Лучшая игра-симулятор КРИ 2009".

Рекомендуем также почитать

  1. Игра Дальнобойщики 3: Покорение Америки

Отзывы

4 Оставить отзыв
  • Alex 21.05.2009 в 02:01

    а я руль надеюсь выиграть тут http://video.f1cd.ru/action/, если, конечно, не развод. хоть на что-то сгодятся игры, на которые столько бабок тратится. А в выход дальнобойщиков, ес чесно -не верю, сколько можно... уже весь запал пропал, столько делают, 1с уже на инвестициях разорицца могла сто раз... а бросить жалко.

    • Дамирка 20.05.2009 в 22:34

      Неужто она наконец выходит<<< Радостный >>>

      Добавить отзыв

      загрузить другую
      Ваш отзыв

      Свежие новости раздела

      Все новости раздела

      Все свежие новости

      Все новости