Фильм Max Payne (Макс Пейн) уже в прокате

25 октября 2008, Синицын Олег 3
23 октября в прокат вышел фильм Макс Пэйн

Итак, свершилось. На экраны вышел фильм, который ждали не только заядлые киноманы, но и почитатели компьютерных игр. Игра Max Payne – явление поистине культовое. Разрабатывали её долго, выход не раз откладывали, обещанные в ней вещи казались невероятными для воплощения в рамках компьютерной игры. Однако же, Max Payne вышел. Вышел и произвел переворот в жанре компьютерных игр. А это удается сделать не многим. Тот факт, что за экранизацию компьютерной игры всерьёз взялись в Голливуде, говорит о многом. Ради этого можно отыскать оригинал, пройти его и сравнить.

Max Payne (Макс Пэйн) уже на экранах Max Payne (Макс Пэйн) уже на экранах

Сразу после выхода фильма появились множества различных мнений. В большинстве же своем они сводятся к двум направлениям. Ортодоксальные поклонники игры ругают фильм за явное отхождение от оригинала и малое количество эффектов, которыми был знаменит компьютерный Макс. Те же, кто с оригиналом знаком не был, восхваляют картину и ставят высшие баллы. В любом случае, фильм Макс Пэйн нужно посмотреть самому и решить, нравится он или нет.

Max Payne (Макс Пэйн) уже на экранах Max Payne (Макс Пэйн) уже на экранах

Итак, немного слов о фильме и актерах. Макс Пэйн – независимый полицейский и мифический антигерой – полон решимости разыскать убийц своей семьи и лучшего друга. Одержимый местью, он с невероятной настойчивостью ведет свое расследование, которое ввергает его в кошмар бесконечных странствий по темным закоулкам преступного мира. В фильме снимались: Марк Уолберг (Макс Пэйн), Мила Кунис (Мона Сакс), Бо Бриджес (Б. Б. Хенсли), Крис "Лудакрис" Бриджес (инспектор Джеймс Бравура), Ольга Курыленко (Наташа), Амори Ноласко (Джек Лупино), Крис О\'Доннел (Джейсон Колвин).

Фильм вышел на экраны 23 октября 2008 года.

Источник: www.mp-film.ru

Рекомендуем также почитать

  1. Статья Alan Wake – главное не заснуть!

Отзывы

3 Оставить отзыв
  • Димон 27.10.2008 в 12:31

    мне очь понравился фильм норм но не доработан ангелы появляются когда наркотик выпьииш ((( <<< Браво! >>>да хоть так сделали но всеравно норм ))<<< Радостный >>>

    • Эрик 26.10.2008 в 00:43

      "Мона Сакс действительно сакс"

      <<< Отлично! >>> офигенная фраза <<< Очень рад >>>

      • Fox 26.10.2008 в 00:39

        Ну, посмотрела фильм. Ну ничё так, на троечку, сходить можно, но!!! фильм откровенно недотягивает до шедевра<<< Агрессивный >>>. часть трюков (типа полетов с пулями) один в один слизана с матрицы. если играли в игру имейте ввиду, что фильм не такой динамичный, как игра. сюжет недоработан - тема наркоты не раскрыта. много откровенных ляпов - например, когда выпивают наркотик (они его не колют, а именно выпивают) он действует уже через несколько секунд, такое в принципе невозможно, т.к. оно до желудка даже не доберется за это время, любой врач скажет. Валькирии - крылатые твари - так и не понятно, есть они на самом деле или нет. Мало спецэффектов, хотя те, что есть сделаны неплохо и свежо (в частности огонь на чб фоне:ok<<< Радостный >>>. что больше всего понравилось - ноги у Наташи (играет русская девчонка), которую, к сожалению, убивают в самом начале фильма.
        Мона Сакс действительно сакс...

        Добавить отзыв

        загрузить другую
        Ваш отзыв

        Свежие новости раздела

        Все новости раздела

        Все свежие новости

        Все новости