Игромир 2007: экспозиция компании "Бука"

4 ноября 2007, Семёнов Александр 1
Издатель "Бука" на Игромир 2007.

PR-акция компании Бука носила отчасти провокационной характер. Группа рекламщиков и людей более сомнительного толка оделась докторами и начала "лечить" посетителей... играми!

Игромир 2007: экспозиция компании quot;Букаquot;

Любопытный ход. Правда, жаль что не все продемонстрированные проекты способны были исцелить "пациентов".

Игромир 2007: экспозиция компании quot;Букаquot;

Откровенно слабый экшен Территория Тьмы с отвратительными лапами главного героя скорее отпугивал игроков, а то и дело зависающий Петька 8, отныне полностью перешедший в 3D, своей новой графикой вызывал пусть и несколько другие, но также не самые радужные впечатления.

Collapse, о котором мы уже упоминали, оказался симпатичной игрой с интересным сеттингом, неплохой боевой системой, быстро кончающимися патронами и неплохой анимацией. В меру сложный, отказывающийся сюсюкать с игроком он словно демонстрировал собственную важность. Дескать, вот посмотрите на меня, какой я взрослый и большой.

И, конечно, не согласиться с ним нельзя. Хотя графика – крепкий середнячок, а озвучка диалогов больно бьёт по нашим ушам. Актёры слишком переигрывают. Как бы то ни было, проект многообещающий. Разработчикам из CreoTeam есть, чем гордиться.

Игромир 2007: экспозиция компании quot;Букаquot;

Вторым проектом, заслуживающим внимания у Буки, являлся Jericho. Экшен про группу спецназа, сражающуюся с ордами монстров, оказался лихим продуктом не для самых маленьких. Очень приятный на вид и на вкус. Мрачный, глянцевый, с чёрной-чёрной кровью…

По существу, экспозиция Буки отличалась именно количеством боевых, агрессивных проектов. Таких как, к примеру, Beowulf, французская игра выглядит очень и очень здорово. Правда, ощущения, что играешь в такой своеобразный эпик – нет, но всё же…

Игромир 2007: экспозиция компании quot;Букаquot;

На стенде Буки также были представлены уже вышедшие проекты от Valve, Агрессия от Lesta и аддон к Supreme Commander.

Продолжение следует...

Рекомендуем также почитать

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Юрий 04.11.2007 в 13:31

    Больше всего понравилась тетечка со второй фотографии. Фактически, уже ради нее стоило зайти на выставку<<< Радостный >>>)

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости