The Witcher: VERSUS! Бойня!

27 августа 2008, Ягудин Николай 0
The Witcher: VERSUS! Очередные изменения в браузерной игре: новые конфликты, измены, предательства и много другое!

The Witcher: VERSUS! Столицу Темерии потрясло восстание Скоятаэлей, и орден пытается его подавить. В этот конфликт поневоле втягиваются все: чародейки и так привыкли повсюду совать свой нос, дрессировщики химер мечтают как следует на этом подзаработать, и даже ведьмаки, которые обычно стремятся сохранить нейтралитет, вынуждены выбрать меньшее зло.

Стоять в стороне не получится: каждому придется выбрать наиболее подходящую сторону конфликта. Станьте солдатом ордена или разведчиком в отряде Скоятаэлей. Победы над членами вражеской фракции будут приносить вам очки и повышение в звании – оруженосец/бандит, рыцарь/охотник и т.п.

Увеличить скриншот! Увеличить скриншот!

В состязании The Witcher: VERSUS! будет использоваться собственный рейтинг, в реальном времени отображающий информацию о том, какая из сторон на данный момент побеждает.

На войне люди часто переживают крушение идеалов и пересматривают свои взгляды и убеждения. Эта война – не исключение. В любой момент каждый может встать по другую сторону баррикад, чтобы сражаться со своими бывшими союзниками.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Ведьмак: DuelMail начинает атаку
  2. Игра The Witcher: DuelMail

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости