Devil May Cry 4 – в печати!

27 августа 2008, Ягудин Николай 1
Скоро Devil May Cry 4 официально появится на прилавках магазинов.

Devil May Cry 4 – долгожданный блокбастер с красавцем блондином в главной роли наконец-то увидит свет. Произойдет это 5 сентября.

Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, безжалостно уничтожая выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает. Пока в один прекрасный день в городе не появился Данте (тот самый блондин, или альбинос, кому как больше нравится), сын легендарного Спарды.

Увеличить скриншот! Увеличить скриншот!

Свирепый и непобедимый (о, да!), он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Нерон, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство. Но трагедия в храме была только началом Devil May Cry 4. Повсюду стали открываться врата в другой мир, и орды кровожадных чудовищ хлынули в город, грозя уничтожить Фортуну. Многие полагают, что виной тому – Данте. Однако кое-кто уверен – Зло уже давно проникло в город, разрушая его изнутри. И только отважному Нерону под силу установить истину. Играем в Devil May Cry 4!

Рекомендуем также почитать

  1. Статья Devil May Cry 4 – Альбинос Данте отдыхает!
  2. Игра Devil May Cry 4

Отзывы

1 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости