Дела релизные: Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды

21 октября 2007, Семёнов Александр 0
Герои меча и магии 5 обзавелись очередным дополнением, которое уже доступно для приобретения.

Компания Nival Interactive порадовала всех поклонников Heroes of Might and Magic – второй аддон к пятой части легендарного сериала уже на прилавках страны. Дополнение не требует наличия оригинальной версии игры и уже сейчас доступно в двух видах комплектации.

Правда, цена за игру в DVD-боксе кусается, но оно и понятно: кто ещё будет, кроме самых преданных фанатов игры, переплачивать за "красивую обёртку".

Дела релизные – Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды

В аддоне появиться новая раса – орки, которой совершенно чужда магия. Правда, нельзя сказать, что они по этому поводу особо тревожатся, ведь у них в наличии богатый арсенал спецприёмов и возможностей, порой сводящих на нет всю прелесть магического мастерства соперников. Испытать новую фракцию игрок в полной мере сможет за те пятнадцать миссий, что включены в кампанию дополнения.

Дела релизные – Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды

Из других особенностей проекта также следует выделить возвращение в серию "Набора Артефактов". Интересно, что впервые эта особенность появилась во втором аддоне к ещё третьей части Героев. Совпадение или умеренный шаг на встречу поклонникам? Как бы то ни было, Nival обещает, что это дополнение – последнее.

История подходит к своему концу, мир Асхана меняется до неузнаваемости, а разработчики, по слухам, уже корпят над шестой частью сериала.

Рекомендуем также почитать

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости