Долго ли ждать Unreal Tournament 3?

12 сентября 2007, Семёнов Александр 0
Продолжение знаменитого шутера может припоздать...

Пару лет назад схожий с планами "сиквелизации" Bioshock проект зрел в умах компании Epic, мечтавшей каждый год выпускать на рынок по новой игре в серии Unreal Tournament. Словно какой-нибудь спортивный симулятор. Даже решили вносить в названия не порядковый номер серии, а год выпуска.

Во что это вылилось, мы все прекрасно знаем – один провальный проект (Unreal Tournament 2003), один хит (Unreal Tournament 2004) и ещё один долгострой – Unreal Tournament 2007, вновь сменивший в прошлом году дату на циферку. Почему долгострой? Да потому, что релиз, первоначально запланированный на Ноябрь 2007, по слухам, откладывается... По крайне мере, представители Epic не гарантируют, что к тому времени всё будет готово.

Долго ли ждать Unreal Tournament 3?

"Мы не знаем точно, когда работа над игрой будет завершена. Надеемся на релиз в Ноябре", – говорит представитель Epic Марк Райн (Mark Rein).

Долго ли ждать Unreal Tournament 3?

Ну, что ж, если сами разработчики не могут разобраться с датой релиза, то о какой вере в благополучие будущего проекта вообще можно говорить? Остаётся уповать только на их богатый опыт – как никак Unreal и Gears of War за плечами.

Источник: www.gamesradar.com

Рекомендуем также почитать

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости