Tom Clancy’s Rainbow Six Vegas 2 – первые подробности

24 декабря 2007, Ягудин Николай 0
Раскрыты первые подробности о шутере Tom Clancy’s Rainbow Six Vegas 2

Мы уже писали о Tom Clancy`s Rainbow Six Vegas 2 – шестой части командного тактического шутера Rainbow Six.

Tom Clancy’s Rainbow Six Vegas 2 – первые подробности

Теперь разработчики поделились новыми подробностями Tom Clancy’s Rainbow Six Vegas 2:

  • Еще больше мультиплеера. Востребованный в Tom Clancy’s Rainbow Six Vegas мультиплеер был улучшен, получив 13 новых карт, два новых режима, еще больше наград и более проработанные матчи, базирующиеся на интуитивной системе подбора противников.
  • Значительно улучшенный кооперативный режим. Теперь одиночный режим можно с легкостью превратить в кооперативный, достаточно лишь подключиться к игре. Сюжет и карты для одиночного режима создавались специально для кооперативного действия, что привело к появлению нескольких точек для проникновения без влияния на основную историю.
  • Обновленный искусственный интеллект. Искусственный интеллект стал более жестким. Теперь у террористов есть очки ночного видения, очки термального видения, щиты и несколько тактических моделей поведения. Продвигаясь по сюжетной линии, Вы сможете превзойти своих противников, используя преимущества разведки, например – термальное сканирование для определения положения врагов.
  • Новое оружие и обмундирование. Для уничтожения террористов на ваш суд будет представлено 11 видов нового вооружения, а обновленный камуфляж и обмундирование предоставят неограниченные возможности для создания своего бойца.
  • Еще больше Вегаса. Город Греха вернулся и стал еще больше. Исследуйте как центральные районы Вегаса, так и его подворотни, чтобы прочувствовать дух и стилистику культового города.

Читайте подробности о Tom Clancy`s Rainbow Six Vegas 2.

Рекомендуем также почитать

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости