3D T-Qualizer и T-clock T-shirt – интерактивные футболки!

28 августа 2007, Семёнов Александр 1
Музыкальные гистрограммы от футболки 3D T-Qualizer или рабочии часы от T-clock T-shirt на Вашей груди!

Такую банальную мысль, что научная фантастика десятилетней выдержки с каждым днём становится всё ближе и ближе, даже писать неловко. И так ведь всё с этим ясно. Зачем в который раз ставить пластинку, затёртую иголкой древнего проигрывателя винила чуть ли не до дыр.

Но вот что удивительно, стоит с этим будущим столкнуться нос к носу, так хочешь – не хочешь, а в голове промелькнет: "Оно уже с нами!" Домашние роботы, супер интерактивные экраны, говорящие приятным женским голоском банковские аппараты... А теперь ещё и футболки с электра-люминесцентными дисплеями на груди!

Футболка с батарейками

Называется это чудо электроники (или всё-таки ткацкого дела?) – 3D T-Qualizer. С первого взгляда – обычная чёрная футболка с нагрудным рисунком – музыкальной гистрограммой, но стоит где-то поблизости заиграть музыке – так картинка тут же оживёт. В такт музыке столбики начнут "прыгать" не хуже своих коллег из WinAmp. Гистрограмма по заверениям изготовителя, не простая, а трёхмерная! Относить это в плюсы или минусы я остерегусь – оставлю решение на Вашей совести.

Да, и ещё. Хрупким девушкам и робким юношам "с взором горящим" – я бы покушаться на 3D T-Qualizer не советовал бы. Тут будущее требует целых четыре батарейки ААА для функционирования. Понимаю, не смертельно, унести можно, но техническое решение всё – равно кажется мне несколько тяжеловатым.

Стирать футболку можно, но только вручную. Тем же, кто музыке предпочитает спокойную медитацию на лоне природы – предлагается иной вариант футболки T-clock T-shirt – с часами. Написал и подумал. А ведь какой это, должно быть, хороший подарок! Отныне можно больше не просить своих друзей и знакомых, сказать "который час". Посмотрел – и сразу всё стало ясно...

Футболка с батарейками

Стоят эти счастья (одно – меломана, второе – Вашего друга, которому Вы обязательно подарите футболку с часами) по £24.95 каждое. И это, конечно же, без батареек.

Источник: www.crazyaboutgadgets.com

Рекомендуем также почитать

Отзывы

1 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости