Tranquil Ease The Rave – теперь массажное кресло с музыкой!

21 августа 2007, Семёнов Александр 1
Отныне у Вас есть возможность наслаждаться музыкой под Шведский массаж, благодаря креслу Tranquil Ease The Rave

Наслаждаться приятным расслабляющим массажем по окончанию трудного, проведенного в офисе дня, слушая любимые музыкальные композиции, должно быть, для большинства из нас, скорее походит на сон или старую мечту, но реальность предмета, ставшего причиной нашего разговора, говорит о том, что этот сон может стать реальностью намного быстрей и намного легче (но не дешевле), чем полагалось.

Компания Raffel Comfort Sciences, недавно представила устройство Tranquil Ease The Rave, кресло-массажёр-проигрыватель.

Массажное кресло, теперь с музыкой!

The Rave предлагает четыре типа массажа, четыре вида заранее запрограммированных в кресле массажных сеанса, каждый из которых длится ровно 15 минут с автоматическим выключением. Кресло также способно на лечебный Shiatsu массаж биологически активных точек кожи и на специальный Шведcкий массаж. Более того, Вы можете регулировать интенсивность процедур, скорость, мощность и даже направление, проводимых устройством действий. Сверх того, сеансы предусматривают массаж отдельных участков тела и облегчённый массаж, чтобы в полной мере удовлетворить нужды и предпочтения пользователей.

Как упоминалось раньше, The Rave обладает мультимедийными возможностями, точнее, это зависит от Вас, будет ли он ими обладать или нет. По крайне мере, в кресле есть небольшой отсек специально для iPod или любого другого MP3-плеера, необходимый для синхронизации с вибрацией кресла. Музыкальная система The Rave оборудована двумя динамиками, спикеры одного из которого установлены на спинке кресла, а гнездо для наушников и отсек под плеер в подлокотниках. Таким образом, вы сможете подключить музыкальный плеер прямо к креслу – быстро и без проблем. Кстати, если играет музыка и одновременно идёт сеанс массажа, то последний будет проходить синхронно с нижними тонами музыкальной темы.

The Rave обеспечивает довольно высокий уровень комфорта своими габаритами – в высоту кресло почти метр, в ширину 73,66 см, глубина сиденья достигает 50,8 см, габаритная высота борта – 89 см. Более того, оно обито мягкой, удобной тканью. Кресло доступно в различных цветовых оттенках – чёрном, коричневом, сером, зелёном и красном.

Несмотря на то, что устройство, не сказать, чтобы полностью укомплектовано, напомним – плеер Вам придётся покупать самим – цена кресла колеблется где-то около $900. Правда, это цифра много меньше той, за которую обычно требую какое-либо иное "комфортабельное" устройство.

Источник: news.softpedia.com

Рекомендуем также почитать

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Елена 23.03.2008 в 16:26

    А мы купили это кресло за 49 тыс!! рублей, конечно, что намного больше 900 доллларов, где можно купить дешевле??

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости