Oregon Scientific SE833 – часы для спортсменов

12 июля 2010, Баранова Светлана 0
Новые наручные часы измеряют сердечный ритм, количество потраченных калорий и скорость передвижения.

Компания Oregon Scientific представила новые наручные часы Oregon Scientific SE833 для занятий спортом и фитнесом. Модель отличается расширенным функционалом для мониторинга, анализа и контроля физического состояния в течение всего времени тренировочного процесса.

Oregon Scientific SE833 – часы для спортсменов

В новых часах реализована интеллектуальная программа контроля нагрузок (Smart Training Program), позволяющая следить за тренировочным процессом. При этом они способны отображать, сравнивать и контролировать показатели нескольких пользователей.

Показания о частоте сердечных сокращений передаются беспроводным способом с водонепроницаемого нагрудного пояса на наручные часы в цифровом формате, что исключает возможность считывания информации с устройств занимающихся рядом людей. При необходимости можно включить звуковой сигнал, предупреждающий, когда частота сердечного ритма достигнет заданного предела.

Oregon Scientific SE833 – часы для спортсменов

Часы могут измерять количество потраченных калорий и сожженного жира, а также скорость и преодоленное расстояние. В комплекте с Oregon Scientific SE833 поставляется специальное крепление для установки на руле велосипеда. Кроме того, часы имеют водостойкость до 50 метров.

Полученные во время тренировки данные сохраняются в памяти часов, откуда их можно загрузить на компьютер по беспроводному соединению с помощью специального USB-донгла. В комплект также входит специальное программное обеспечение для обработки и подготовки статистики на основании загруженных данных.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости