Func DF PARTY-01: обзор портативной акустики

19 марта 2013, Баранова Светлана 0
Компьютерный портал F1CD.ru протестировал мобильную Bluetooth-колонку со встроенным аккумулятором.

Предлагаем вашему вниманию материал Func DF PARTY-01: обзор компактной акустики 1.0. Рассматриваемая модель поддерживает подключение к источнику звука по Bluetooth с использованием протокола A2DP, а кроме того обладает стандартным аудиовходом 3,5 мм и слотом для карт microSD.

Компактный корпус колонки выполнен из белого пластика, имеет размеры 100х100х76 мм и весит 420 г без проводов. Лицевая сторона украшена логотипом производителя, решётка динамика опоясывает всю верхнюю часть устройства, а на самом верху расположена кнопка включения, окружённая синими светодиодами. При зарядке встроенного аккумулятора добавляется свечение одного красного светодиода. В комплекте с Func DF PARTY-01 поставляется пульт, позволяющий управлять воспроизведением музыки дистанционно.

Аудиовыход и аудиовход 3,5 мм расположены на задней стороне колонки, в нижней части. Здесь же находится слот для карт памяти и порт miniUSB для зарядки аккумулятора ёмкостью 1500 мАч. При воспроизведении музыки по Bluetooth на средней громкости ресурса батареи хватает примерно на 2 часа 20 минут.

Мощность Func DF PARTY-01 составляет 6 Вт, из которых по 3 Вт приходятся на твиттер и виброусилитель. Диаметр динамика – 40 мм. Заявленный диапазон воспроизводимых частот – от 100 Гц до 18 кГц, а отношение "сигнал/шум" равно 80 дБ.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости